Обучение Кардингу от команды Cardx (БОНУСЫ) - Продажа кардинг-схем - CardX - Кардинг форум | Теневой форум
Официальные зеркала форума: cardx.cm Изображение & cardx.bz Изображение & cardx.biz Изображение

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Привет, Guest. Рекомендуем ознакомиться с Правилами.
Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

Обучение Кардингу от команды Cardx (БОНУСЫ)

Сообщений в теме: 19

Marlboro

Marlboro

• Проверка услуг
  • 327 сообщений
Команда Cardx предлагает вам получить новую профессию, новый вид заработка,совсем иной вид жизни! Который не будет у вас отнимать всё личное время, поможет пересмотреть свои взгляды на заработок, покажет как можно зарабатывать интересно, интеллектуально и дружно, обретете прогрессивных друзей и коллектив!

Основой проекта Cardx является : товарный кардинг - это покупка товара в интернет магазинах за счёт различных платежных средств жителей США/ЕВРОПЫ/АЗИИ/ с последующей его реализацией и получения прибыли. Вы научитесь бесплатно отдыхать на курортах Европы, Америки или Азии.

Стоимость : 10 000р.
Необходимые вложения в ходе обучения : 6000р.

Бонусы
Браузер Linken Sphere - подписка на 6 недель
Фуллки - 5 штук
SSH - 25 шт
Fraud.cat - 1 доллар на баланс/10-дневную подписку на почты/10 проксичеков
Fraudshop.cc - 10$ на баланс
Mail:pass - 100к баз
Брут-проекты под Private Keeper - 10 штук

Список основных лекций
1 : Вводная
2 : Шифрование
3 : Шифрование - Подробный разбор
4 : Введение в безопасность на основе unix подобных систем, понятие безопасности, изучения основных моментов, проблем и рисков в безопасности
5 : Безопасность и анонимность в сети. Настройка виртуальной машины
6 : Карты
7 : Дропы, посреды
8 : Антидетекты
9 : Европа
10 : МЕРЧИ, создание, настройка и работа с ними.
11 : Вбив от А до Я
12 : Gift и Egift.
(онлайн вбив)
13 : Enroll
14 : Работа с Enroll
15 : Самореги Paypal
16 : Работа с саморегами Paypal
17 : Работа с брут paypal
18 : Работа с брут аккаунтами
19 : ebay + pp/cc
20 : Покер
21 : Андроид
22 : Пикап
23 : Поиск шопов и что такое мерчи
24 : Базовые основы поведения при прогреве шопа/сервиса
25 : Отели
26 : Авиа
27 : Вопрос/ответ

Ответы на популярные вопросы

1. Работа является полностью анонимной и на 99.99% безопасной.
2. Работать возможно с любых OS - MacOs/WIN/LINUX.
3. Работать возможно с любой страны, города и улицы.
4. При работе возможно использовать домашний интернет.
5. При работе не требуется дополнительное оборудование.
6. Настройка системы занимает не больше 4 часов. При возникновении сложностей, вам помогает КУРАТОР.
7. Если вы пропустили обучение, то всегда возможно прочитать логирование уроков, задать вопросы и пойти со всеми.
8. Если пропустили много, то возможно перенести себя на другой месяц. Бесплатно.
9. Нормальное время для работы в кардинге : 10-12 часов в неделю, чтобы зарабатывать от 3.000$/месяц. Работать можно в выходные.
10. Работу возможно строить по любому виду товара. Одежда, электроника, цифровые товары и так далее.
11. У меня не хватает времени обучиться/некогда/слишком сложно/и так далее. Можно вернуть деньги? Да, деньги можно будет вернуть.

Порядок действий :
1) Пишете мне в ЛС ник на Cardx под которым будет прохождение обучения.
2) Оплачиваете обучение по средствам QIWI-кошелька,Bitcoin.
3) Я добавляю вас в групповое Личное Сообщение с ребятами из вашей группы. Открываю доступ к настройкам ПК(текст +видео), которые нужно будет воспроизвести до начала обучения.
4) Открывается полный доступ к форуму и к его закрытым разделам и начинается обучение.

Так же можете писать мне в телеграмм : 

Please Login or Register to see this Hidden Content

Остерегайтесь фэйков, у меня только 1 аккаунт.

• 1

Phbiserr

Phbiserr

• Пользователь
  • 19 сообщений

Наконец-то вы запустили обучение по кардингу на кардинг форуме)
Отписал тебе в личку, очень интересно. Жду ответа. Скорее всего вступлю в обучение

• 0

Logvin59

Logvin59

• Новичок
  • 8 сообщений

Списался с Мальборо. Записался на обучение, договорились об индивидуальном обучении. Скоро будем начинать курс!

• 0

Marlboro

Marlboro

• Проверка услуг
  • 327 сообщений

Первое обучение уже пошло.

Начинаем попутно набирать новых людей + есть вариант индивидуального обучения. Цена будет чуть выше, пишите в лс или телеграмм 

Please Login or Register to see this Hidden Content

!

• 0

Efraimka

Efraimka

• Пользователь
  • 17 сообщений

Тоже записывался на обучение, решил отписать тут. Всё проходит отлично, уже появились кое какие знания, сейчас открываются все перспективы данной сферы. Мальборо отличный специалист и профи в кардинге, это заметно сразу!

• 0

HHH

HHH

• Пользователь
  • 31 сообщений
  • Депозит:90$

ОМГ! Прочитал про обучению и прям зарядился желанием узнать всё поскорее и заняться этим делом, коли такой шанс выдаётся! 

• 0

Marlboro

Marlboro

• Проверка услуг
  • 327 сообщений

Отвечаю так же на популярный вопрос :
Обучение как групповое, так и индивидуальное, длится 7-10 дней.
Каждый день рассматриваем по несколько тем. Самая долгая часть обучения - практика, где мы на личном примере показываем вам как и что работает и даём вам работу под нашим присмотром. 

• 0

Lizzardhead

Lizzardhead

• Пользователь
  • 49 сообщений

Привет всем, вот и я думаю присоединиться к дружной семье. Прошу уточнить наличие свободных мест на следующей неделе.

• 0

Mr.Gibson

Mr.Gibson

• Пользователь
  • 19 сообщений

Привет одноклубникам! Я теперь с Вами!

• 0

RyanGosling

RyanGosling

• Пользователь
  • 19 сообщений

Оплатил всю сумму за обучение и передо мной открылось очень много важной информации, которая в свою очередь поэтапно была разжевана!!! А когда возникают какие нибудь вопросы на них мне моментально отвечали  и вопросы отпадали сами по себе!!! Обучение идёт отлично!!!

• 0

Marlboro

Marlboro

• Проверка услуг
  • 327 сообщений

Продолжаем набор новой группы, старт 14 числа 

• 0

Marlboro

Marlboro

• Проверка услуг
  • 327 сообщений

Еще есть места. Пишите, узнавайте насчёт дат и времени. 

• 0

Privivka

Privivka

• Пользователь
  • 36 сообщений

Я из сентябрьской группы, оплатил, прошел полностью обучение, еще в середине у меня по посреднике лежал планшет Samsung Tab 4 и мобильный Samsung S4. После этого хоть и не много было паков, но все ликвид, и само собой что я курс отбил еще до конца обучения. Из приятностей одел себя и жену на осень из официального Nike, теперь одеваюсь на зиму. Но даже это не самое главное, в процессе обучения и общения появились знакомства и более интересные схемы, над которыми сейчас работаем.

• 0

Barmaley42

Barmaley42

• Пользователь
  • 44 сообщений

Я из сентябрьской группы, оплатил, прошел полностью обучение, еще в середине у меня по посреднике лежал планшет Samsung Tab 4 и мобильный Samsung S4. После этого хоть и не много было паков, но все ликвид, и само собой что я курс отбил еще до конца обучения. Из приятностей одел себя и жену на осень из официального Nike, теперь одеваюсь на зиму. Но даже это не самое главное, в процессе обучения и общения появились знакомства и более интересные схемы, над которыми сейчас работаем.

а до обучения что нибудь шарил в этой теме? Просто я вообще далёкий от этого

• 0

Ответить