✅Карты Qiwi,Яндекс,Почта банк/Аккаунты платежных систем/Идентификация✅ - Рекламный раздел - CardX - Кардинг форум | Теневой форум
Официальные зеркала форума: cardx.cm Изображение & cardx.bz Изображение & cardx.biz Изображение

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Привет, Guest. Рекомендуем ознакомиться с Правилами.
Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

✅Карты Qiwi,Яндекс,Почта банк/Аккаунты платежных систем/Идентификация✅

- - - - -

Сообщений в теме: 33

Sinatra

Sinatra

• Проверка услуг
  • 333 сообщений
Идентификация Ваших кошельков

Qiwi (только РФ) - 1000р 
Яндекс-деньги - 1000р 

Выполнение в течение рабочего дня, в среднем 1-1.5 часа. 

Карты платежных систем:
БЕЗ БАЛАНСА!

Qiwi карты:

QVP не именные - 1100р (Вяжутся к любому кошельку)
Qiwi Standart- 2500р/от 5шт 2200 Лимит 200.000р, снятие в АТМ 2.5% + 50.
Qiwi (Приоритет) - 4000р/от 5шт 3700 Лимит 600.000р, снятие в АТМ 2.5% + 50р.

Карты Яндекс-деньги:

Яндекс карта (именная) - 2000р/от 5шт 2100 Лимит 500.000р сутки, снятие в АТМ 3.5% +50р
Яндекс карта (не именная) - 1100р

Почта банк - 3000р Лимит 100.000р

Аккаунты платежных систем

Qiwi кошелек - 1000р
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет 2)Скан/фото главной и прописки паспорта 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies. 
Условия продажи: После передачи комплекта покупатель самостоятельно выключает смс подтверждение, меняет пароль и привязывает почту - мой помощник примет все смс. Льготный срок хранения сим-карты 72 часа. Хранение сим обсуждается индивидуально. 

Яндекс-деньги кошелек - 1000р
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет 2)Скан/фото главной и прописки паспорта 3)25 аварийных кодов для подтверждения транзакций и смены номера телефон в кошельке. 4) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: В случае, если покупателю необходимо изменить номер телефона в почтовом аккаунте, об этом нужно заблаговременно сообщить. Через 72 часа сим-карта будет утилизирована, дальнейшая смена самостоятельно через тех-поддержку. 

Advcash кошелек - 1200р (Работает с BTC)
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies. 
Условия продажи: Кошелек умеет верификацию 2\3, для полной верификации покупателю необходимо привязать свой номер телефона. Если такового нет, я предоставлю свою сим бесплатно. 

Epayments кошелек - 1200р (Работает с BTC)
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта, фото с паспортом у лица 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.
Условия продажи: Обязательная смена номера телефона на номер покупателя или отправка сим-карты.

Wex.nz аккаунт - 1500р 
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта, фото с паспортом у лица 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies.

PerfectMoney - 1200р
Комплект: 1)Данные для входа в личный кабинет и почтовый аккаунт 2)Скан/фото главной и прописки паспорта + ЖКХ 3) По запросу предоставлю Proxy c которого был зарегистрирован кошелек и cookies. 
Условия продажи: Кошелек умеет верификацию 2\3, для полной верификации покупателю необходимо привязать свой номер телефона. Если такового нет, я предоставлю свою сим бесплатно. 

Почему мы?

✔ Опыт работы более 2х лет.
✔ Каждый кошелек регистрируется с нового образа на профессиональном ПО. 
✔ Каждый продукт открывается только на сканы без ведома хозяина. Кража исключена!

Отправка осуществляется :
ТК SDEK(как правило курьеры не просят паспорт и идентифицирующие личность документы);
TK CSE(как правило курьеры не просят паспорт и идентифицирующие личность документы;
EMS (международная отправка)
Почта РФ (заказным письмом)

Оплата принимается на кошельки QIWI; BTC.

Контакты : 
ЛС на форуме 

Телеграмм : 

Please Login or Register to see this Hidden Content

Остерегайтесь фэйков, у меня только 1 аккаунт.

• 1

Koshh

Koshh

• Пользователь
  • 43 сообщений

Взял киви кошелек с полной идентификацией за 1500р. через минуту после оплаты мне скинули кошелек, документы, я поменял пароль, привязал почту, убрал смс подтверждения и сделал виртуальную карту. Очень быстро и удобно, раньше покупал просто кошельки по 100р с которых снимали деньги продавцы, тут же всё под моим полным контролем, не дорого и очень удобно, советую! 

• 1

барсук

барсук

• Пользователь
  • 38 сообщений

Сделал индефикацию быстро и качественно.Ответил на все вопросы, ясно и доступно.Буду обращаться ещё, ставлю 5 из 5.

• 1

Sinatra

Sinatra

• Проверка услуг
  • 333 сообщений

Спасибо за отзывы! 

• 0

antihype

antihype

• Новичок
  • 4 сообщений

Приобрёл идентифицированный ЯД. Сделка прошла успешно, в короткие сроки. Огромное спасибо ТС. Буду и дальше обращаться за помощью)

• 1

Sinatra

Sinatra

• Проверка услуг
  • 333 сообщений

Приобрёл идентифицированный ЯД. Сделка прошла успешно, в короткие сроки. Огромное спасибо ТС. Буду и дальше обращаться за помощью)

Рад стараться, обращайтесь

• 0

Airtear

Airtear

• Пользователь
  • 20 сообщений

взял для работы пару кивасов. быстро и надежно, рекомендую! тс мастер своего дела!

• 1

jameson

jameson

• Новичок
  • 4 сообщений

Делал заказ у данного продавца!!!
Все четко, быстро и ответственно!!!
За что ему большое Спасибо!!!!!

Рекомендую!!!

• 1

Yosh1m1tsu

Yosh1m1tsu

• Местный
  • 69 сообщений

взял карту приор. пришла быстро, намного удобнее чем всякие кошельки лично для моего дела

• 1

Gyfa

Gyfa

• Новичок
  • 2 сообщений

Брал тоже карту. обслуживание на высоте, огромное спасибо ТС

• 1

Sinatra

Sinatra

• Проверка услуг
  • 333 сообщений

Всем спасибо за отзывы!

• 0

Doctorrr

Doctorrr

• Новичок
  • 4 сообщений

Взял киви и яд. кошельки со своим паролем, с документами. Очень быстро провели сделку без гаранта, кошельками пользоваться одно удовольствие) 

• 1

Frager

Frager

• VIP пользователь
  • 52 сообщений

взял вериф киви на свои доки, за час всё было готово. 

• 1

Mineralka

Mineralka

• Пользователь
  • 29 сообщений

карта почта банка работает на ура!
так же яд. кошелек взяла со всеми фичами, тоже всё круто!

• 1

Ответить