Кардинг для новичков и не только - Продажа кардинг-схем - CardX - Кардинг форум | Теневой форум
Официальные зеркала форума: cardx.cm Изображение & cardx.bz Изображение & cardx.biz Изображение

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Привет, Guest. Рекомендуем ознакомиться с Правилами.
Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

Кардинг для новичков и не только

логи paypal ebay cc bank

Сообщений в теме: 8

polrider

polrider

• Новичок
  • 8 сообщений

Обучу 5 человек грамотной работе с логами, с целью получения большего профита, уровень подготовки не имеет значения, главное желание и ровные руки. Кому интересно стучите в телегу: @polrider

• 0

polrider

polrider

• Новичок
  • 8 сообщений

up

• 0

polrider

polrider

• Новичок
  • 8 сообщений

up

• 0

polrider

polrider

• Новичок
  • 8 сообщений

up

• 0

polrider

polrider

• Новичок
  • 8 сообщений

актуально

• 0

titkom

titkom

• Новичок
  • 3 сообщений

беслатно?

• 0

polrider

polrider

• Новичок
  • 8 сообщений
возможна оплата 50/50
  • 0

krtsnl

krtsnl

• Новичок
  • 1 сообщений

Взял курс в начале недели, оплатил 50/50. Что могу сказать, я в этом деле новичек, не кинули, хотя я долго думал и боялся, мат скинул, все подрбно, что не понял все объяснил, я остался доволен, сейчас бабки на мат соберу и спрофита наверно отпишусь) если он быстро будет

• 0

polrider

polrider

• Новичок
  • 8 сообщений

спасибо за отзыв, рад что люди остаются довольны) напоминаю что работает система 50/50, есть еще два места

• 0

Ответить