100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0|СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ|ЗАРАБОТОК ДЛЯ КАЖДОГО! (СЕРЫЙ) - Страница 19 - Продажа схем заработка - CardX - Кардинг форум | Теневой форум - Страница 19
Официальные зеркала форума: cardx.cm Изображение & cardx.bz Изображение & cardx.biz Изображение

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Привет, Guest. Рекомендуем ознакомиться с Правилами.
Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0|СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ|ЗАРАБОТОК ДЛЯ КАЖДОГО! (СЕРЫЙ)

Сообщений в теме: 263

DarkMass

DarkMass

• Verified Seller
  • 504 сообщений
  • Депозит:600$

Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный заработок на сегодняшний день - от 150.000 рублей в месяц на полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу 

Please Login or Register to see this Hidden Content

Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!

• 0

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

ПОЛНОСТЬЮ ПАССИВНАЯ ONLINE СХЕМА С ДОХОДОМ БОЛЕЕ 150 000 рублей в месяц.

DarkMass

DarkMass

• Verified Seller
  • 504 сообщений
Друзья, все подробности насчёт работы по схеме расскажу до покупки, пишите по контактам!
  • 0

ProfessionalRapSuperStar

ProfessionalRapSuperStar

• Местный
  • 65 сообщений
Заметив интересное объявление долго думал, всё же купил. После прочтения и понимания темы подумал, что не так круто, как ожидал, но буквально спустя пару дней работы я понял, что это даже круче, чем я думал.
На данный момент вышел в плюс на 7000 рублей, при этом вообще не запариваюсь, всё делает скрипт. Причем это только начало. Темой очень доволен, работаю только по ней.
Купив её можно извлечь массу полезной инфы, опыта и разумеется отличный профит

• 1

DarkMass

DarkMass

• Verified Seller
  • 504 сообщений

Заметив интересное объявление долго думал, всё же купил. После прочтения и понимания темы подумал, что не так круто, как ожидал, но буквально спустя пару дней работы я понял, что это даже круче, чем я думал.
На данный момент вышел в плюс на 7000 рублей, при этом вообще не запариваюсь, всё делает скрипт. Причем это только начало. Темой очень доволен, работаю только по ней.
Купив её можно извлечь массу полезной инфы, опыта и разумеется отличный профит

Спасибо за отзыв!

• 0

Gomes

Gomes

• Местный
  • 37 сообщений
Работаю по схеме 2.0. Далось обучение очень легко, Дарк всё разжевал, поддержал и помог дойти до конца. Купил обучение, так как был уверен в качестве обновлений и не ошибся, вышел на весьма приличный заработок на пассиве.
Дарк, благодарю за обновления и обратную связь.
Если хочешь зарабатывать достойный кэш, тогда тебе к Дарку.
Всем удачи

Заработок с начала месяца - 22 650р

2a9b5ad32dca.png

• 0

DarkMass

DarkMass

• Verified Seller
  • 504 сообщений

Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный заработок на сегодняшний день - от 150.000 рублей в месяц на полном пассиве!

Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!

• 0

AlexSnake

AlexSnake

• Пользователь
  • 13 сообщений

схема из разряда "а чё так можно было?" )))
реально хорошая работа\подработка. лично мне заходит и не важно серая тема или белая, работа не пыльная и это главное. надоело работать за копейки и "выживать", вот по схеме попёрло и жизнь поправляется. очень и очень рад этой покупке! отзывы писать я не мастер, просто у меня вот моё такое впечатление от неё.

• 0

shadowsoul

shadowsoul

• Новичок
  • 0 сообщений

Здравствуйте, тема реально полностью пассивная с таким доходом? Можно работать находясь не в России? 

• 0

DarkMass

DarkMass

• Verified Seller
  • 504 сообщений

Здравствуйте, тема реально полностью пассивная с таким доходом? Можно работать находясь не в России? 

Здравствуйте. Пассивная на все 100%. Настроили единоразово и забыли вообще за все технические части работы, ничего не отвалится после настройки и будет работать 24/7. Скрипт выполняет всю работу без вашего участия. Всё, что можно и нужно для работы, он делает сам.
Можно работать в любой точке земли, главное, чтобы был доступ к интернету, остальное не важно, работайте с телефона, с пк, как вам удобнее

• 0

DarkMass

DarkMass

• Verified Seller
  • 504 сообщений

• 0

DarkMass

DarkMass

• Verified Seller
  • 504 сообщений
Друзья, все подробности насчёт работы по схеме расскажу до покупки, пишите по контактам!
  • 0

pendulum

pendulum

• VIP пользователь
  • 325 сообщений

Вот в чём, не знаю, но в схемах я точно разбираюсь. Эту схему видал давно, прошлую часть. Было прикольно, я её не покупал, взял у друга, он тогда по ней работал, но я не настраивал её, не работал ибо были другие схемы которые мне казались лучше и интереснее. Со временем они угасли, перестали работать, а эта тему в свою очередь наоборот, обновилась еще и развивается. Стало интересно ибо потенциал я в ней чувствовал еще тогда + сам видел как друг зарабатывает. Решил вот взять только сейчас ибо долго пропадал кое-где. Настроил очень быстро, сразу с ходу без вопросов начал работу, опыта подмечу у меня не было, только видел как это всё работает со стороны. Ну и что, а профит не заставил долго ждать, вывел бабки на карту уже во второй день работы. В первый я мусолил там еще кое-что, на второй уже уверенно стартанул с утреца и в течении дня приходили деньги. Ну я не удивился, я подумал "хули так мало" (пришел чек на 700р, потом еще 1 на 1500), в итоге это был мой заработок за так сказать за второй день работы. Стали со временем чеки приходить и побольше, но в среднем это по 1000р за 1 раз, могут прийти и 10 раз в день по 1000, а может и 2-3 раза. Опыт показывает, что в день заработок не менее 2к рублей, а может доходить и куда больше, с 1 чека может прилететь 15к спокойно, чтобы сразу завалить своё ебало и сидеть молча))
Так что оно того стоит, точно на 100% окупается причем очень быстро, еще и сфера такая, что точно не загниёт через пару месяцев, а будет работать стабильно. Кто еще не покупал, надеюсь мой отзыв вас замотивирует, как и меня когда-то замотивировал отзыв, когда я первый раз покупал схему, еще в далёких *кхм* годах ) 

• 0

Ответить